Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 285 Ecole florentine vers 1500 La Vierge à l'Enfant servie par un ange

  • Ecole florentine vers 1500  La Vierge à l'Enfant servie par un ange Huile sur panneau de forme ronde
Ecole florentine vers 1500
La Vierge à l'Enfant servie par un ange
Huile sur panneau de forme ronde
Diamètre: 72,50 cm (28,55 in.)
Sans cadre

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 285

Ecole florentine vers 1500

Vendu 7 150 € [$]

Ecole florentine vers 1500
Sans cadre

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle