Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 225 Ecole flamande vers 1800 Dans le goût de David Teniers L'alchimiste

  • Ecole flamande vers 1800 Dans le goût de David Teniers L'alchimiste Huile sur panneau de chêne, une planche,
Ecole flamande vers 1800 Dans le goût de David Teniers
L'alchimiste
Huile sur panneau de chêne, une planche,
un cachet de cire rouge au verso
Hauteur : 26 Largeur : 40 cm

Provenance : Collection Decracker, selon une étiquette au verso
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 225

L'alchimiste

Vendu 2 600 € [$]

L'alchimiste
Hauteur : 26 Largeur : 40 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle