Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 288 Ecole flamande vers 1700 Suiveur de Jan Wildens L'hallali du cerf

  • Ecole flamande vers 1700 Suiveur de Jan Wildens L'hallali du cerf Huile sur toile
Ecole flamande vers 1700 Suiveur de Jan Wildens
L'hallali du cerf
Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 78 Largeur : 81 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 288

L'hallali du cerf

Vendu 1 950 € [$]

L'hallali du cerf
Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 78 Largeur : 81 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone