Vente Maîtres Anciens & du XIX Siècle - 11 février 2021 /Lot 278 Ecole flamande vers 1700 Paysage de campagne animé de personnages

  • Ecole flamande vers 1700  Paysage de campagne animé de personnages Huile sur toile
Ecole flamande vers 1700
Paysage de campagne animé de personnages
Huile sur toile
(Restaurations)
Hauteur : 23,50 Largeur : 53 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 975 €

Lot 278

Ecole flamande vers 1700

Vendu 975 € [$]

Ecole flamande vers 1700
Huile sur toile
(Restaurations)
Estimation 600 - 800 €

Vendu 975 €

Vente : 4053
Date : 11 févr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle