Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 214 Ecole flamande vers 1600 Le Christ parmi les docteurs

  • Ecole flamande vers 1600  Le Christ parmi les docteurs Huile sur panneau parqueté
Ecole flamande vers 1600
Le Christ parmi les docteurs
Huile sur panneau parqueté
Hauteur : 56,50 Largeur : 81 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 214

Ecole flamande vers 1600
Le Christ parmi les docteurs

Vendu 1 690 € [$]

Ecole flamande vers 1600
Le Christ parmi les docteurs
Huile sur panneau parqueté
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle