Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 270 Ecole flamande du XVIIIe siècle Le retour de la pêche

  • Ecole flamande du XVIIIe siècle  Le retour de la pêche Huile sur toile,
Ecole flamande du XVIIIe siècle
Le retour de la pêche
Huile sur toile,
trace de signature en bas à gauche

Hauteur : 42 Largeur : 55 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 270

Le retour de la pêche

Vendu 1 560 € [$]

Le retour de la pêche
Huile sur toile,

Hauteur : 42 Largeur : 55 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle