Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 18 novembre 2020 /Lot 29 Ecole flamande du XVIIe siècle Portrait d'un notable et Portrait de son épouse

  • Ecole flamande du XVIIe siècle  Portrait d'un notable et Portrait de son épouse Paire d'huiles sur panneaux, revers de panneaux de c.
Ecole flamande du XVIIe siècle
Portrait d'un notable et Portrait de son épouse
Paire d'huiles sur panneaux, revers de panneaux de cabinet démembré
Annoté et daté 'AEtat. 58. / 1664' en haut à gauche du portrait d'homme

Portraits of a notable and of his wife, oil on panel, a pair, one dated, Flemish School, 17th C.
Hauteur : 24 Largeur : 14,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 29

Vendu 3 900 € [$]

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4039
Lieu : Vente à Huis clos
Date : 18 nov. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle