Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 320 Ecole flamande du XVIIe siècle Les Noces de Cana

  • Ecole flamande du XVIIe siècle  Les Noces de Cana Huile sur cuivre
Ecole flamande du XVIIe siècle
Les Noces de Cana
Huile sur cuivre
(Restaurations)

The Wedding at Cana, oil on copper, Flemish School, 17th C.
Hauteur : 43,50 Largeur : 59 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 320

Les Noces de Cana

Vendu 3 120 € [$]

Les Noces de Cana
Huile sur cuivre
(Restaurations)

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle