Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 113 Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Frans Francken II La Parabole de Lazare et du mauvais riche

  • Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Frans Francken II
Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Frans Francken II
La Parabole de Lazare et du mauvais riche
Huile sur panneau parqueté
(Restaurations)

The parable of the rich man and Lazarus, oil on panel, Flemish School, 17th C.
Hauteur : 77 Largeur : 105 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 113

Vendu 9 100 € [$]

Huile sur panneau parqueté
(Restaurations)

Hauteur : 77 Largeur : 105 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 3034
Date : 23 mars 2017 18:00

Maîtres anciens & du XIXe siècle