Vente Collection Liuba & Ernesto Wolf - 01 décembre 2014 /Lot 101 ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE - D'APRES ANTHONY VAN DYCK AUTOPORTRAIT DE L'ARTISTE DANS UN OVALE FEINT

ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE - D'APRES ANTHONY VAN DYCK
AUTOPORTRAIT DE L'ARTISTE DANS UN OVALE FEINT
Huile sur panneau de chêne, deux planches
Sans cadre
Hauteur : 75 Largeur : 59 cm

Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf

Commentaire : OIL ON PANEL
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 101

Vendu 4 160 € [$]

Sans cadre
Hauteur : 75 Largeur : 59 cm

Commentaire : OIL ON PANEL
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 2706
Date : 01 déc. 2014 18:30

Collection Liuba & Ernesto Wolf