Vente Tableaux et dessins anciens et du 19e siècle, sculptures, Miniatures - 17 octobre 2012 /Lot 145 Ecole flamande du XVIIe siècle Chasseur tenant un lièvre

  • Ecole flamande du XVIIe siècle  Chasseur tenant un lièvre Huile sur panneau, une planche
Ecole flamande du XVIIe siècle
Chasseur tenant un lièvre
Huile sur panneau, une planche
(Manques)

Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail du XVIIe siècle
Hauteur : 30 Largeur : 22 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 516 €

Lot 145

Chasseur tenant un lièvre

Vendu 1 516 € [$]

Chasseur tenant un lièvre
(Manques)

Hauteur : 30 Largeur : 22 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 516 €

Vente : 2207
Date : 17 oct. 2012 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Tableaux et dessins anciens et du 19e siècle, sculptures, Miniatures