Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 212 Ecole flamande du XVIIe siècle Bacchus, Diane et Cérès

  • Ecole flamande du XVIIe siècle  Bacchus, Diane et Cérès Huile sur cuivre, de forme cintrée en partie supérieure
Ecole flamande du XVIIe siècle
Bacchus, Diane et Cérès
Huile sur cuivre, de forme cintrée en partie supérieure
(Deux petits trous dans le haut)

Hauteur : 20 Largeur : 14 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Lot 212

Bacchus, Diane et Cérès

Vendu 520 € [$]

Bacchus, Diane et Cérès

Hauteur : 20 Largeur : 14 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 520 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle