Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 245 Ecole flamande du XVIIe siècle Allégorie à la gloire d'un prince

  • Ecole flamande du XVIIe siècle  Allégorie à la gloire d'un prince Huile sur toile
Ecole flamande du XVIIe siècle
Allégorie à la gloire d'un prince
Huile sur toile
Une étiquette numérotée '118' sur la toile au verso
Sans cadre

The glory of a prince allegory, oil on canvas, Flemish School, 17th C.

Hauteur : 72,50 Largeur : 115 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 245

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Huile sur toile
Sans cadre

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle