Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 239 Ecole flamande du XVIIe siècle Allégorie de la Nuit

  • Ecole flamande du XVIIe siècle  Allégorie de la Nuit Huile sur cuivre
Ecole flamande du XVIIe siècle
Allégorie de la Nuit
Huile sur cuivre
(Restaurations)
Hauteur : 86 Largeur : 102 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 239

Allégorie de la Nuit

Vendu 5 460 € [$]

Allégorie de la Nuit
Huile sur cuivre
(Restaurations)
Hauteur : 86 Largeur : 102 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle