Vente Tableaux, dessins anciens et du 19e siècle, miniatures - 29 octobre 2010 /Lot 240 Ecole flamande du XIXe siècle Suiveur de David Teniers Paysans dans un intérieur rustique

  • Ecole flamande du XIXe siècle Suiveur de David Teniers Paysans dans un intérieur rustique Panneau, une planche, non parqueté
Ecole flamande du XIXe siècle Suiveur de David Teniers
Paysans dans un intérieur rustique
Panneau, une planche, non parqueté
Porte un monogramme 'DT (liés) F' en bas à droite
(Restaurations anciennes)
Hauteur : 18,80 Largeur : 24,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 372 €

Lot 240

Vendu 372 € [$]

(Restaurations anciennes)
Estimation 300 - 400 €

Vendu 372 €

Vente : 1845
Date : 29 oct. 2010 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Tableaux, dessins anciens et du 19e siècle, miniatures