Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 209 Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle Etude de femme tenant un éventail

  • Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle  Etude de femme tenant un éventail Lavis gris et rehauts de craie blanche sur papier bleu,
Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle
Etude de femme tenant un éventail
Lavis gris et rehauts de craie blanche sur papier bleu,
numéroté 'N°87' en bas à droite
(Tache en à droite)
Sans cadre
Hauteur : 48 Largeur : 27 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 195 €

Lot 209

Vendu 195 € [$]

(Tache en à droite)
Sans cadre
Hauteur : 48 Largeur : 27 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 195 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone