Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 278 Ecole espagnole vers 1600 La Vierge noire de Montserrat

  • Ecole espagnole vers 1600  La Vierge noire de Montserrat Huile sur cuivre
Ecole espagnole vers 1600
La Vierge noire de Montserrat
Huile sur cuivre
Sans cadre
Hauteur : 16,50 Largeur : 13,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 278

Ecole espagnole vers 1600
La Vierge noire de Montserrat

Vendu 3 900 € [$]

Ecole espagnole vers 1600
La Vierge noire de Montserrat
Huile sur cuivre
Sans cadre
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle