Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 213 Ecole espagnole du XVIIIe siècle Entourage de Mariano Salvador Maella La Vierge en prière

  • Ecole espagnole du XVIIIe siècle Entourage de Mariano Salvador Maella La Vierge en prière Huile sur cuivre, de forme ovale
Ecole espagnole du XVIIIe siècle Entourage de Mariano Salvador Maella
La Vierge en prière
Huile sur cuivre, de forme ovale

The Madonna praying, oil on copper, Spanish School, 18th C.
Hauteur : 15 Largeur : 12 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 213

La Vierge en prière

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

La Vierge en prière

Hauteur : 15 Largeur : 12 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle