Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 146 Ecole du XXe siècle Vue d'un jardin

  • Ecole du XXe siècle  Vue d'un jardin Huile sur toile
Ecole du XXe siècle
Vue d'un jardin
Huile sur toile
Hauteur : 122 Largeur : 58 cm
Estimation 60 - 80 €

Vendu 260 €

Lot 146

Ecole du XXe siècle
Vue d'un jardin

Vendu 260 € [$]

Ecole du XXe siècle
Vue d'un jardin
Huile sur toile
Hauteur : 122 Largeur : 58 cm
Estimation 60 - 80 €

Vendu 260 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale