Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 180 Ecole du XXe siècle Paysage - 1988

  • Ecole du XXe siècle  Paysage - 1988
Ecole du XXe siècle
Paysage - 1988
Huile sur toile, datée, traces de signature
Hauteur : 61 Largeur : 80 cm
Estimation 20 - 30 €

Vendu 104 €

Lot 180

Ecole du XXe siècle
Paysage - 1988

Vendu 104 € [$]

Ecole du XXe siècle
Paysage - 1988
Hauteur : 61 Largeur : 80 cm
Estimation 20 - 30 €

Vendu 104 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale