Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 147 Ecole du XXe siècle Libellule

  • Ecole du XXe siècle  Libellule Crayon, signé en haut à droite "Natascha.H"
Ecole du XXe siècle
Libellule
Crayon, signé en haut à droite "Natascha.H"
Hauteur : 43 Largeur : 29 cm
Estimation 20 - 30 €

Lot 147

Ecole du XXe siècle
Libellule

Estimation 20 - 30 € [$]

Ecole du XXe siècle
Libellule
Hauteur : 43 Largeur : 29 cm
Estimation 20 - 30 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale