Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 286 Ecole du XIXe siècle D'après Diego Velasquez Portrait de Philippe IV en chasseur

  • Ecole du XIXe siècle D'après Diego Velasquez Portrait de Philippe IV en chasseur Huile sur toile
Ecole du XIXe siècle D'après Diego Velasquez
Portrait de Philippe IV en chasseur
Huile sur toile
Hauteur : 192 Largeur : 126,50 cm

Commentaire : Copie du tableau conservé au Prado, à Madrid (P01184)
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 286

Vendu 3 900 € [$]

Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone