Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 299 Ecole du XIXe siècle D'après Antoine Van Dyck Portrait des enfants de Charles Ier d'Angleterre

  • Ecole du XIXe siècle D'après Antoine Van Dyck Portrait des enfants de Charles Ier d'Angleterre Huile sur toile
Ecole du XIXe siècle D'après Antoine Van Dyck
Portrait des enfants de Charles Ier d'Angleterre
Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 158 Largeur : 155,50 cm

Commentaire : L'original de notre tableau est conservé à la Galleria Sabauda à Turin.
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 299

Vendu 5 200 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone