Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 215 Ecole du Nord du XVIIe siècle L'Arc de Janus à Rome

  • Ecole du Nord du XVIIe siècle  L'Arc de Janus à Rome Plume et encre brune, lavis brun et lavis gris
Ecole du Nord du XVIIe siècle
L'Arc de Janus à Rome
Plume et encre brune, lavis brun et lavis gris
Sans cadre

Hauteur : 17,50 Largeur : 19 cm

Provenance : Collection Matthes, Christian Gottfried L., son cahet (L. 2871) au verso
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 285 €

Lot 215

Ecole du Nord du XVIIe siècle
L'Arc de Janus à Rome

Vendu 1 285 € [$]

Ecole du Nord du XVIIe siècle
L'Arc de Janus à Rome
Sans cadre

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 285 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone