Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 105 Ecole du début du XXe (1879 – 1933) Portrait de femme

  • Ecole du début du XXe (1879 – 1933) Portrait de femme Huile sur toile, porte une signature "CIARDI"
Ecole du début du XXe (1879 – 1933)
Portrait de femme
Huile sur toile, porte une signature "CIARDI"
(accidents)
Hauteur : 60 Largeur : 50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 105

Portrait de femme

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Portrait de femme
(accidents)
Hauteur : 60 Largeur : 50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale