Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 21 mars 2018 /Lot 64 Ecole du début du XIXe siècle Talève sultane et Deux oiseaux branchées

  • Ecole du début du XIXe siècle  Talève sultane et Deux oiseaux branchées Deux dessins à l'aquarelle et gouache sur trait de plume
Ecole du début du XIXe siècle
Talève sultane et Deux oiseaux branchées
Deux dessins à l'aquarelle et gouache sur trait de plume

A purple swamphen and Two birds, watercolour, a set of two, early 19th Century
Hauteur : 51 Largeur : 37 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 64

Ecole du début du XIXe siècle

Vendu 3 900 € [$]

Ecole du début du XIXe siècle

Hauteur : 51 Largeur : 37 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3254
Date : 21 mars 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle