Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 87 Ecole du 18e siècle Scène religieuse

  • Ecole du 18e siècle  Scène religieuse Gravure
Ecole du 18e siècle
Scène religieuse
Gravure
(accidents)
Hauteur : 45 Largeur : 57 cm
Estimation 20 - 30 €

Vendu 7 €

Lot 87

Ecole du 18e siècle
Scène religieuse

Vendu 7 € [$]

Ecole du 18e siècle
Scène religieuse
Gravure
(accidents)
Hauteur : 45 Largeur : 57 cm
Estimation 20 - 30 €

Vendu 7 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale