Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 274 Ecole de Valence vers 1500 Saint Pierre

  • Ecole de Valence vers 1500  Saint Pierre Huile et or sur panneau dans une arcature gothique
Ecole de Valence vers 1500
Saint Pierre
Huile et or sur panneau dans une arcature gothique
(Restaurations)
Hauteur : 55,50 Largeur : 41 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 274

Ecole de Valence vers 1500
Saint Pierre

Vendu 4 160 € [$]

Ecole de Valence vers 1500
Saint Pierre
(Restaurations)
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone