Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 09 novembre 2021 /Lot 29 Ecole de Prague, 1683 La Madeleine repentante

  • Ecole de Prague, 1683  La Madeleine repentante Huile sur toile
Ecole de Prague, 1683
La Madeleine repentante
Huile sur toile
Signée et datée 'F W(?) / et Pi(...) 1683' à gauche

The penitent Magdalene, oil on canvas, signed and dated, School of Prague, 1683
Hauteur : 68,50 Largeur : 51 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 29

Ecole de Prague, 1683
La Madeleine repentante

Vendu 6 500 € [$]

Ecole de Prague, 1683
La Madeleine repentante
Huile sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4126
Date : 09 nov. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle