Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 325 Ecole bolonaise vers 1750 Le martyre de saint Pierre et saint Paul

  • Ecole bolonaise vers 1750  Le martyre de saint Pierre et saint Paul Huile sur toile, à vue ogivale en partie supérieure
Ecole bolonaise vers 1750
Le martyre de saint Pierre et saint Paul
Huile sur toile, à vue ogivale en partie supérieure
Hauteur : 58 Largeur : 33,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 325

Ecole bolonaise vers 1750

Vendu 10 400 € [$]

Ecole bolonaise vers 1750
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle