Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 208 Ecole bolonaise vers 1700 Entourage de Giuseppe Maria Crespi, dit Lo Spagnolo Le Christ aux outrages

  • Ecole bolonaise vers 1700 Entourage de Giuseppe Maria Crespi, dit Lo Spagnolo Le Christ aux outrages Huile sur toile
Ecole bolonaise vers 1700 Entourage de Giuseppe Maria Crespi, dit Lo Spagnolo
Le Christ aux outrages
Huile sur toile

Christ, Man of Sorrows, oil on canvas, Bolognese School, ca. 1700, circle of G. M. Crespi
Hauteur : 47 Largeur : 38,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 208

Le Christ aux outrages

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Le Christ aux outrages
Huile sur toile

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle