Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 205 Ecole bolonaise du XVIIe siècle Paysage boisé avec une femme nourrissant des poules près d'une ferme

  • Ecole bolonaise du XVIIe siècle  Paysage boisé avec une femme nourrissant des poules près d'une ferme Plume et encre brune
Ecole bolonaise du XVIIe siècle
Paysage boisé avec une femme nourrissant des poules près d'une ferme
Plume et encre brune
Hauteur : 18 Largeur : 25 cm

Provenance : Philipe V d'Espagne selon une étiquette au verso
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 205

Vendu 1 040 € [$]

Plume et encre brune
Hauteur : 18 Largeur : 25 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone