Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 262 Ecole autrichienne du XVIIIe siècle Atelier de Joseph Hickel Portrait de l'empereur Joseph II

  • Ecole autrichienne du XVIIIe siècle Atelier de Joseph Hickel Portrait de l'empereur Joseph II Huile sur toile
Ecole autrichienne du XVIIIe siècle Atelier de Joseph Hickel
Portrait de l'empereur Joseph II
Huile sur toile
Hauteur : 63,50 Largeur : 48,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Lot 262

Vendu 1 560 € [$]

Huile sur toile
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle