Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 369 Ecole anglaise vers 1800 Portrait d'un homme de qualité en pied

  • Ecole anglaise vers 1800  Portrait d'un homme de qualité en pied Huile sur toile
Ecole anglaise vers 1800
Portrait d'un homme de qualité en pied
Huile sur toile
Sans cadre

Portrait of a standing man, oil on canvas, English School, ca 1800
Hauteur : 193 Largeur : 145 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 369

Ecole anglaise vers 1800

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Ecole anglaise vers 1800
Huile sur toile
Sans cadre

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle