Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 285 Ecole anglaise du XIXe siècle Le grand canal à Venise vu de San Vio

  • Ecole anglaise du XIXe siècle  Le grand canal à Venise vu de San Vio Huile sur toile
Ecole anglaise du XIXe siècle
Le grand canal à Venise vu de San Vio
Huile sur toile
Sans cadre

View of the Grand canal in Venice from San Vio, oil on canvas, English school of the XIXth century
Hauteur : 38 Largeur : 64 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 27 300 €

Lot 285

Ecole anglaise du XIXe siècle

Vendu 27 300 € [$]

Ecole anglaise du XIXe siècle
Huile sur toile
Sans cadre

Hauteur : 38 Largeur : 64 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 27 300 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone