Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 191 Ecole anglaise du début du XIXe siècle Entrée d'un port anglais

  • Ecole anglaise du début du XIXe siècle  Entrée d'un port anglais Aquarelle gouachée sur trait de crayon
Ecole anglaise du début du XIXe siècle
Entrée d'un port anglais
Aquarelle gouachée sur trait de crayon
Sans cadre
Hauteur : 13,50 Largeur : 20,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 191

Entrée d'un port anglais

Vendu 260 € [$]

Entrée d'un port anglais
Sans cadre
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle