Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 114 Ecole anglaise de la seconde partie du XVIIe siècle Portrait d'un chef de guerre en cuirasse

  • Ecole anglaise de la seconde partie du XVIIe siècle  Portrait d'un chef de guerre en cuirasse Huile sur toile
Ecole anglaise de la seconde partie du XVIIe siècle
Portrait d'un chef de guerre en cuirasse
Huile sur toile
(Restaurations)

Dans un cadre en bois sculpté et argenté, travail anglais vers 1700
Hauteur : 119,50 Largeur : 98 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 114

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle