Vente Collection Fernand Lafarge - 27 mars 2019 /Lot 6 Ecole allemande du XVIIIe siècle Dans le goût du XVIIe siècle L'Astronome

  • Ecole allemande du XVIIIe siècle Dans le goût du XVIIe siècle L'Astronome Huile sur panneau
Ecole allemande du XVIIIe siècle Dans le goût du XVIIe siècle
L'Astronome
Huile sur panneau

The Astronomer, oil on panel, German School, manner of the 17th Century
Hauteur : 34,50 Largeur : 28 cm

Provenance : Collection Fernand Lafarge
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 6

L'Astronome

Vendu 3 250 € [$]

L'Astronome
Huile sur panneau

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3945
Date : 27 mars 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Fernand Lafarge : Un hommage à la sculpture