Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 220 Ecole allemande du XIXe siècle Dans le goût d'Isaack van Ostade Famille dans un intérieur

  • Ecole allemande du XIXe siècle Dans le goût d'Isaack van Ostade Famille dans un intérieur Aquarelle sur trait de plume et encre de C..
Ecole allemande du XIXe siècle Dans le goût d'Isaack van Ostade
Famille dans un intérieur
Aquarelle sur trait de plume et encre de Chine
Sans cadre
Hauteur : 18,50 Largeur : 14,50 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 195 €

Lot 220

Famille dans un intérieur

Vendu 195 € [$]

Famille dans un intérieur
Sans cadre
Estimation 150 - 200 €

Vendu 195 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone