Vente Le Temps est Féminin - 17 juillet 2019 /Lot 414 EBEL Beluga, n° 866960 / 42105362

  • EBEL  Beluga, n° 866960 / 42105362
EBEL
Beluga, n° 866960 / 42105362
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : tonneau, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, index diamants appliqués, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : intégré en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. : 24 mm
Poids brut : 77,80 g.

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold integrated bracelet with deployant clasp signed

Estimation 2 400 - 2 600 €

Lot 414

EBEL
Beluga, n° 866960 / 42105362

Estimation 2 400 - 2 600 € [$]

EBEL
Beluga, n° 866960 / 42105362
Vers 1990

Mouvement : quartz
Diam. : 24 mm
Poids brut : 77,80 g.

Estimation 2 400 - 2 600 €

Vente : M1062
Date : 17 juill. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin