Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 1 DURO (né en 1958) SANS TITRE

  • DURO (né en 1958) SANS TITRE Technique mixte sur papier
DURO (né en 1958)
SANS TITRE
Technique mixte sur papier
signé en bas à droite "Duro CIA"
Hauteur : 9 Largeur : 15,50 cm

Provenance : Luca Sforzini Arte, Casteggio

Commentaire : Un certificat de Luca Sforzini Arte sera remis à l'acquéreur
Estimation 100 - 150 €

Vendu 180 €

Lot 1

DURO (né en 1958)
SANS TITRE

Vendu 180 € [$]

DURO (né en 1958)
SANS TITRE
Technique mixte sur papier

Estimation 100 - 150 €

Vendu 180 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain