Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 92 DUPUY Philippe (né en 1960) – BERBÉRIAN Charles (né en 1959) LA ROTONDE

  • DUPUY Philippe (né en 1960) – BERBÉRIAN Charles (né en 1959) LA ROTONDE
DUPUY Philippe (né en 1960) – BERBÉRIAN Charles (né en 1959)
LA ROTONDE
Encre de Chine et gouache blanche pour une illustration. Signée au crayon. 34,5 x 44,8 cm.

Vendu 1 516 €

Lot 92A

LA ROTONDE

Vendu 1 516 € [$]

LA ROTONDE

Vendu 1 516 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées