Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 147 Philippe DUPUY & Charles BERBÉRIAN Nés en 1960 & 1959

  • DUPUY Philippe & BERBERIAN Charles (né en 1960 et 1959) MONSIEUR JEAN
Philippe DUPUY & Charles BERBÉRIAN
Nés en 1960 & 1959
MONSIEUR JEAN
Encre de Chine et gouache pour une illustration destinée au marque page de l'édition originale du tome 7 de cette série. Signé.
40 x 30 cm.
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 517 €

Lot 147

Nés en 1960 & 1959

Vendu 1 517 € [$]

Nés en 1960 & 1959
MONSIEUR JEAN
40 x 30 cm.
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 517 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées