Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 306 Philippe DUPUY & Charles BERBÉRIAN

  • DUPUY & BERBERIAN  JEUNE FILLE SUR UN LIT
Philippe DUPUY
& Charles BERBÉRIAN
Nés en 1960 & 1959
JEUNE FILLE SUR UN LIT
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration en date du 31 janvier 1991. Signé.
23,5 x 30 cm
Estimation 1 500 - 1 600 €

Vendu 2 149 €

Lot 306

Philippe DUPUY
& Charles BERBÉRIAN

Vendu 2 149 € [$]

Philippe DUPUY
& Charles BERBÉRIAN
Nés en 1960 & 1959
JEUNE FILLE SUR UN LIT
23,5 x 30 cm
Estimation 1 500 - 1 600 €

Vendu 2 149 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées