DUPONT, Briquet Taj Mahal, Ligne 2, édition limitée de 2002 en platine, incrustation de nacre, laque nacrée et Alpinite sertie, gravé de fines arabesques inspirées des décors de l'extraordinaire mausolée indien. Numéroté 371/2000. Rayures, petits chocs, dans sa boite.
Estimation 500 - 600 €

Vendu 626 €

Lot 102

Vendu 626 € [$]

Estimation 500 - 600 €

Vendu 626 €

Vente : 2608
Date : 06 déc. 2014 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Stylos de Collection