• DUPONT
DUPONT, 2005, Briquet Gatsby Diamond Drops, édition limitée en paladium à décor de godrons et pointes de diamant sertie de petits diamants. Dans sa boite, parfait état de fonctionnement, état neuf. N° 121/1952.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 383 €

Lot 78

DUPONT

Vendu 383 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 383 €

Vente : 3099
Date : 03 déc. 2016 15:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Stylomania