Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 498 DUPA (Luc Dupanloup dit) 1945-2000 Cubitus - Tome 17

  • DUPA (Luc Dupanloup dit) 1945-2000 Cubitus - Tome 17
DUPA (Luc Dupanloup dit) 1945-2000
Cubitus - Tome 17
Cubitus, quand tu nous tiens
Feutre et encre de Chine pour le gag 754 de cette série, publié dans cet album en 1988 aux éditions du Lombard. Dédicacée à Raymond Leblanc, signée et datée " 87 ".
Hauteur : 40 Largeur : 29,60 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Lot 498

Cubitus - Tome 17

Vendu 585 € [$]

Cubitus - Tome 17
Cubitus, quand tu nous tiens
Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées