Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 168 DUNHILL Paire de boutons de manchette

  • DUNHILL  Paire de boutons de manchette
DUNHILL
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) stylisés d'une manille torsadée, le système serti de diamants taillés en brillant
Signés Dunhill 1100
Poids brut: 25.93 g

A pair of diamond and 18k yellow gold cufflinks, by Dunhill

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 467 €

Lot 168

DUNHILL
Paire de boutons de manchette

Vendu 1 467 € [$]

DUNHILL
Paire de boutons de manchette
Signés Dunhill 1100
Poids brut: 25.93 g

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 467 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone