Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 234 Duilio BARNABE 1914 - 1961 Religieuses

  • Duilio BARNABE 1914 - 1961 Religieuses Huile sur toile
Duilio BARNABE 1914 - 1961
Religieuses
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Barnabé"
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 540 €

Lot 234

Duilio BARNABE 1914 - 1961
Religieuses

Vendu 7 540 € [$]

Duilio BARNABE 1914 - 1961
Religieuses
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 540 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950