Vente More - 20 avril 2021 /Lot 105 DUEL (Américain) Sans titre - 2012

  • DUEL (Américain) Sans titre - 2012 Peinture aérosol et marqueurs sur plan de métro de New York (MTA)
DUEL (Américain)
Sans titre - 2012
Peinture aérosol et marqueurs sur plan de métro de New York (MTA)
Signée et datée

Spray paint and markers on a New York subway map (MTA) ; signed and dated
Hauteur : 82,50 Largeur : 57,80 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 105

DUEL (Américain)
Sans titre - 2012

Estimation 200 - 300 € [$]

DUEL (Américain)
Sans titre - 2012
Signée et datée

Estimation 200 - 300 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More